RAV4 от 5 500 руб. в месяц + подарок!

Теперь вы можете приобрести легендарный RAV4 всего от 5 500 рублей в месяц*!
Тойота Центр Кунцево совместно с ЗАО "Тойота Банк" предлагает воспользоваться выгодной кредитной программой на приобретение компактного и надежного кроссовера Toyota RAV4!
Только до 31 октября! Выбирайте удобный для себя способ покупки и получайте уникальные условия + СПУТНИКОВУЮ СИСТЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ в подарок**!
* Расчет произведен для модели RAV4 в комплектации "Стандарт" стоимостью 941 000 руб., по программе «50/50+» в рублях, первоначальный взнос – от 50%, срок кредита – 60 месяцев, плата за оказание услуги по дистанционному предоставлению кредита вне места нахождения Кредитора – 6 000 рублей. Процентная ставка по кредиту – 13,9% годовых в рублях. Льготный период – с 1-го по 24-й месяц ежемесячно выплачиваются только начисленные проценты; с 25-го по 60-й месяц выплаты процентов и остаточной суммы по кредиту происходят равными (аннуитетными) платежами. КАСКО, ОСАГО обязательно. Срок проведения программы кредитования - от 02.04.2010 по 30.09.2011
В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Программа кредитования осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия № 3470. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности на сайте www.toyota-finance.ru.
** Подробности акции узнавайте в салоне или в отделе продаж по тел.: (495) 933 4033
